新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花 貝の花行き
平日
11:40
新松戸駅

11:41
新松戸郵便局前

11:43
小金中学校

11:45
新松戸一丁目

11:46
新松戸東

11:47
関さんの森

11:49
小金消防署

11:50
房山

11:51
テラスモール松戸北口

11:52
小金原五丁目

終点
貝の花