新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
21:18
新松戸駅

21:19
新松戸郵便局前

21:21
小金中学校

21:23
新松戸一丁目

21:24
新松戸東

21:25
関さんの森

21:28
小金消防署

21:29
房山

21:31
テラスモール松戸北口

21:32
小金原五丁目

21:33
貝の花

21:35
松戸東警察署

21:36
八原台

21:37
森のホール21公園中央口

21:38
第三小学校

終点
八柱駅