新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
20:25
新松戸駅

20:26
新松戸郵便局前

20:28
小金中学校

20:30
新松戸一丁目

20:31
新松戸東

20:32
関さんの森

20:35
小金消防署

20:36
房山

20:38
テラスモール松戸北口

20:39
小金原五丁目

20:40
貝の花

20:42
松戸東警察署

20:43
八原台

20:44
森のホール21公園中央口

20:45
第三小学校

終点
八柱駅