新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
19:40
新松戸駅

19:41
新松戸郵便局前

19:43
小金中学校

19:45
新松戸一丁目

19:46
新松戸東

19:47
関さんの森

19:50
小金消防署

19:51
房山

19:53
テラスモール松戸北口

19:54
小金原五丁目

19:55
貝の花

19:57
松戸東警察署

19:58
八原台

19:59
森のホール21公園中央口

20:00
第三小学校

終点
八柱駅