新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
19:00
新松戸駅

19:01
新松戸郵便局前

19:03
小金中学校

19:05
新松戸一丁目

19:06
新松戸東

19:07
関さんの森

19:10
小金消防署

19:11
房山

19:17
テラスモール松戸北口

19:18
小金原五丁目

19:19
貝の花

19:21
松戸東警察署

19:22
八原台

19:23
森のホール21公園中央口

19:24
第三小学校

終点
八柱駅