新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
18:40
新松戸駅

18:41
新松戸郵便局前

18:43
小金中学校

18:45
新松戸一丁目

18:46
新松戸東

18:47
関さんの森

18:50
小金消防署

18:51
房山

18:57
テラスモール松戸北口

18:58
小金原五丁目

18:59
貝の花

19:01
松戸東警察署

19:02
八原台

19:03
森のホール21公園中央口

19:04
第三小学校

終点
八柱駅