新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
18:25
新松戸駅

18:26
新松戸郵便局前

18:28
小金中学校

18:30
新松戸一丁目

18:31
新松戸東

18:32
関さんの森

18:35
小金消防署

18:36
房山

18:42
テラスモール松戸北口

18:43
小金原五丁目

18:44
貝の花

18:46
松戸東警察署

18:47
八原台

18:48
森のホール21公園中央口

18:49
第三小学校

終点
八柱駅