新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
18:13
新松戸駅

18:14
新松戸郵便局前

18:16
小金中学校

18:18
新松戸一丁目

18:19
新松戸東

18:20
関さんの森

18:23
小金消防署

18:24
房山

18:30
テラスモール松戸北口

18:31
小金原五丁目

18:32
貝の花

18:34
松戸東警察署

18:35
八原台

18:36
森のホール21公園中央口

18:37
第三小学校

終点
八柱駅