新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
18:00
新松戸駅

18:01
新松戸郵便局前

18:03
小金中学校

18:05
新松戸一丁目

18:06
新松戸東

18:07
関さんの森

18:10
小金消防署

18:11
房山

18:17
テラスモール松戸北口

18:18
小金原五丁目

18:19
貝の花

18:21
松戸東警察署

18:22
八原台

18:23
森のホール21公園中央口

18:24
第三小学校

終点
八柱駅