新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
17:45
新松戸駅

17:46
新松戸郵便局前

17:48
小金中学校

17:50
新松戸一丁目

17:51
新松戸東

17:52
関さんの森

17:55
小金消防署

17:56
房山

18:02
テラスモール松戸北口

18:03
小金原五丁目

18:04
貝の花

18:06
松戸東警察署

18:07
八原台

18:08
森のホール21公園中央口

18:09
第三小学校

終点
八柱駅