新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
17:04
新松戸駅

17:05
新松戸郵便局前

17:07
小金中学校

17:09
新松戸一丁目

17:10
新松戸東

17:11
関さんの森

17:14
小金消防署

17:15
房山

17:21
テラスモール松戸北口

17:22
小金原五丁目

17:23
貝の花

17:25
松戸東警察署

17:26
八原台

17:27
森のホール21公園中央口

17:28
第三小学校

終点
八柱駅