新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
16:14
新松戸駅

16:15
新松戸郵便局前

16:17
小金中学校

16:19
新松戸一丁目

16:20
新松戸東

16:21
関さんの森

16:24
小金消防署

16:25
房山

16:31
テラスモール松戸北口

16:32
小金原五丁目

16:33
貝の花

16:35
松戸東警察署

16:36
八原台

16:37
森のホール21公園中央口

16:38
第三小学校

終点
八柱駅