新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
15:05
新松戸駅

15:06
新松戸郵便局前

15:08
小金中学校

15:10
新松戸一丁目

15:11
新松戸東

15:12
関さんの森

15:15
小金消防署

15:16
房山

15:22
テラスモール松戸北口

15:23
小金原五丁目

15:24
貝の花

15:26
松戸東警察署

15:27
八原台

15:28
森のホール21公園中央口

15:29
第三小学校

終点
八柱駅