新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
13:45
新松戸駅

13:46
新松戸郵便局前

13:48
小金中学校

13:50
新松戸一丁目

13:51
新松戸東

13:52
関さんの森

13:55
小金消防署

13:56
房山

14:02
テラスモール松戸北口

14:03
小金原五丁目

14:04
貝の花

14:06
松戸東警察署

14:07
八原台

14:08
森のホール21公園中央口

14:09
第三小学校

終点
八柱駅