新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
13:05
新松戸駅

13:06
新松戸郵便局前

13:08
小金中学校

13:10
新松戸一丁目

13:11
新松戸東

13:12
関さんの森

13:15
小金消防署

13:16
房山

13:22
テラスモール松戸北口

13:23
小金原五丁目

13:24
貝の花

13:26
松戸東警察署

13:27
八原台

13:28
森のホール21公園中央口

13:29
第三小学校

終点
八柱駅