新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
12:45
新松戸駅

12:46
新松戸郵便局前

12:48
小金中学校

12:50
新松戸一丁目

12:51
新松戸東

12:52
関さんの森

12:55
小金消防署

12:56
房山

13:02
テラスモール松戸北口

13:03
小金原五丁目

13:04
貝の花

13:06
松戸東警察署

13:07
八原台

13:08
森のホール21公園中央口

13:09
第三小学校

終点
八柱駅