新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
10:00
新松戸駅

10:01
新松戸郵便局前

10:03
小金中学校

10:05
新松戸一丁目

10:06
新松戸東

10:07
関さんの森

10:10
小金消防署

10:11
房山

10:17
テラスモール松戸北口

10:18
小金原五丁目

10:19
貝の花

10:21
松戸東警察署

10:22
八原台

10:23
森のホール21公園中央口

10:24
第三小学校

終点
八柱駅