新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
08:04
新松戸駅

08:05
新松戸郵便局前

08:07
小金中学校

08:09
新松戸一丁目

08:10
新松戸東

08:11
関さんの森

08:14
小金消防署

08:15
房山

08:19
テラスモール松戸北口

08:20
小金原五丁目

08:21
貝の花

08:23
松戸東警察署

08:24
八原台

08:25
森のホール21公園中央口

08:26
第三小学校

終点
八柱駅