新京成バスグループ

時刻表

新松戸駅-貝の花-八柱駅 八柱駅行き
平日
07:19
新松戸駅

07:20
新松戸郵便局前

07:22
小金中学校

07:24
新松戸一丁目

07:25
新松戸東

07:26
関さんの森

07:29
小金消防署

07:30
房山

07:34
テラスモール松戸北口

07:35
小金原五丁目

07:36
貝の花

07:38
松戸東警察署

07:39
八原台

07:40
森のホール21公園中央口

07:41
第三小学校

終点
八柱駅