新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

新松戸駅-南流山駅(6) 南流山駅行き
平日
17:38
新松戸駅

17:39
新松戸郵便局前

17:40
支所前

17:41
新松戸五丁目

17:42
坂川

17:43
こぶし公園

17:48
新松戸七丁目

17:51
ショッピングタウン

17:53
船戸

17:54
南流山三丁目

終点
南流山駅