新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

新松戸駅-南流山駅(6) 南流山駅行き
平日
16:40
新松戸駅

16:41
新松戸郵便局前

16:42
支所前

16:43
新松戸五丁目

16:44
坂川

16:45
こぶし公園

16:50
新松戸七丁目

16:53
ショッピングタウン

16:55
船戸

16:56
南流山三丁目

終点
南流山駅