新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

新松戸駅-南流山駅(6) 南流山駅行き
平日
13:29
新松戸駅

13:30
新松戸郵便局前

13:31
支所前

13:32
新松戸五丁目

13:33
坂川

13:34
こぶし公園

13:39
新松戸七丁目

13:42
ショッピングタウン

13:44
船戸

13:45
南流山三丁目

終点
南流山駅