新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

新松戸駅-南流山駅(6) 南流山駅行き
平日
09:38
新松戸駅

09:39
新松戸郵便局前

09:40
支所前

09:41
新松戸五丁目

09:42
坂川

09:43
こぶし公園

09:48
新松戸七丁目

09:51
ショッピングタウン

09:53
船戸

09:54
南流山三丁目

終点
南流山駅