新京成バスグループ

時刻表

鎌ヶ谷線(船-馬-鎌 深夜) 鎌ヶ谷大仏行き
平日
00:10
船橋駅北口

00:11
天沼

00:13
夏見坂下

00:13
船橋中学校前

00:14
二軒家

00:15
夏見北

00:16
七軒家

00:17
夏見台団地

00:17
エステート夏見

00:18
三軒家

00:19
市立体育館・市民プール入口

00:20
運動公園前

00:21
馬込斎場前

00:22
市営団地入口

00:22
霊園入口

00:23
馬込沢

00:23
丸山道

00:24
郵便局前

00:25
二和道

00:26
鎌ヶ谷

00:27
鎌ヶ谷新田

00:28
東部小入口

00:29
配給所前

終点
鎌ヶ谷大仏