新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(船-馬-鎌 深夜) 鎌ヶ谷大仏行き
平日
23:10
船橋駅北口

23:11
天沼

23:13
夏見坂下

23:13
船橋中学校前

23:14
二軒家

23:15
夏見北

23:16
七軒家

23:17
夏見台団地

23:17
エステート夏見

23:18
三軒家

23:19
市立体育館・市民プール入口

23:20
運動公園前

23:21
馬込斎場前

23:22
市営団地入口

23:22
霊園入口

23:23
馬込沢

23:23
丸山道

23:24
郵便局前

23:25
二和道

23:26
鎌ヶ谷

23:27
鎌ヶ谷新田

23:28
東部小入口

23:29
配給所前

終点
鎌ヶ谷大仏