新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
19:00
馬込沢駅東口

19:01
法典東小学校

19:01
丸山5丁目

19:02
丸山公民館入口

19:03
商店会入口

19:04
丸山中央商店会

19:05
丸山公園

19:05
丸山2丁目

19:06
丸山3丁目北

19:07
丸山3丁目東

19:08
丸山3丁目中

19:09
丸山3丁目南

19:09
駒形神社

19:10
丸山小学校

19:11
商店会入口

19:12
丸山公民館入口

19:13
丸山5丁目

19:13
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口