新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
18:30
馬込沢駅東口

18:31
法典東小学校

18:31
丸山5丁目

18:32
丸山公民館入口

18:33
商店会入口

18:34
丸山中央商店会

18:35
丸山公園

18:35
丸山2丁目

18:36
丸山3丁目北

18:37
丸山3丁目東

18:38
丸山3丁目中

18:39
丸山3丁目南

18:39
駒形神社

18:40
丸山小学校

18:41
商店会入口

18:42
丸山公民館入口

18:43
丸山5丁目

18:43
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口