新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
14:00
馬込沢駅東口

14:01
法典東小学校

14:01
丸山5丁目

14:02
丸山公民館入口

14:03
商店会入口

14:04
丸山中央商店会

14:05
丸山公園

14:05
丸山2丁目

14:06
丸山3丁目北

14:07
丸山3丁目東

14:08
丸山3丁目中

14:09
丸山3丁目南

14:09
駒形神社

14:10
丸山小学校

14:11
商店会入口

14:12
丸山公民館入口

14:13
丸山5丁目

14:13
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口