新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
13:00
馬込沢駅東口

13:01
法典東小学校

13:01
丸山5丁目

13:02
丸山公民館入口

13:03
商店会入口

13:04
丸山中央商店会

13:05
丸山公園

13:05
丸山2丁目

13:06
丸山3丁目北

13:07
丸山3丁目東

13:08
丸山3丁目中

13:09
丸山3丁目南

13:09
駒形神社

13:10
丸山小学校

13:11
商店会入口

13:12
丸山公民館入口

13:13
丸山5丁目

13:13
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口