新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
12:00
馬込沢駅東口

12:01
法典東小学校

12:01
丸山5丁目

12:02
丸山公民館入口

12:03
商店会入口

12:04
丸山中央商店会

12:05
丸山公園

12:05
丸山2丁目

12:06
丸山3丁目北

12:07
丸山3丁目東

12:08
丸山3丁目中

12:09
丸山3丁目南

12:09
駒形神社

12:10
丸山小学校

12:11
商店会入口

12:12
丸山公民館入口

12:13
丸山5丁目

12:13
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口