新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
10:30
馬込沢駅東口

10:31
法典東小学校

10:31
丸山5丁目

10:32
丸山公民館入口

10:33
商店会入口

10:34
丸山中央商店会

10:35
丸山公園

10:35
丸山2丁目

10:36
丸山3丁目北

10:37
丸山3丁目東

10:38
丸山3丁目中

10:39
丸山3丁目南

10:39
駒形神社

10:40
丸山小学校

10:41
商店会入口

10:42
丸山公民館入口

10:43
丸山5丁目

10:43
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口