新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
09:30
馬込沢駅東口

09:31
法典東小学校

09:31
丸山5丁目

09:32
丸山公民館入口

09:33
商店会入口

09:34
丸山中央商店会

09:35
丸山公園

09:35
丸山2丁目

09:36
丸山3丁目北

09:37
丸山3丁目東

09:38
丸山3丁目中

09:39
丸山3丁目南

09:39
駒形神社

09:40
丸山小学校

09:41
商店会入口

09:42
丸山公民館入口

09:43
丸山5丁目

09:43
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口