新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
08:00
馬込沢駅東口

08:01
法典東小学校

08:01
丸山5丁目

08:02
丸山公民館入口

08:03
商店会入口

08:04
丸山中央商店会

08:05
丸山公園

08:05
丸山2丁目

08:06
丸山3丁目北

08:07
丸山3丁目東

08:08
丸山3丁目中

08:09
丸山3丁目南

08:09
駒形神社

08:10
丸山小学校

08:11
商店会入口

08:12
丸山公民館入口

08:13
丸山5丁目

08:13
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口