新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
07:30
馬込沢駅東口

07:31
法典東小学校

07:31
丸山5丁目

07:32
丸山公民館入口

07:33
商店会入口

07:34
丸山中央商店会

07:35
丸山公園

07:35
丸山2丁目

07:36
丸山3丁目北

07:37
丸山3丁目東

07:38
丸山3丁目中

07:39
丸山3丁目南

07:39
駒形神社

07:40
丸山小学校

07:41
商店会入口

07:42
丸山公民館入口

07:43
丸山5丁目

07:43
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口