新京成バスグループ

時刻表

馬込沢駅東口ー丸山循環 馬込沢駅東口行き
平日
06:00
馬込沢駅東口

06:01
法典東小学校

06:01
丸山5丁目

06:02
丸山公民館入口

06:03
商店会入口

06:04
丸山中央商店会

06:05
丸山公園

06:05
丸山2丁目

06:06
丸山3丁目北

06:07
丸山3丁目東

06:08
丸山3丁目中

06:09
丸山3丁目南

06:09
駒形神社

06:10
丸山小学校

06:11
商店会入口

06:12
丸山公民館入口

06:13
丸山5丁目

06:13
法典東小学校

終点
馬込沢駅東口