新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花(13) 貝の花行き
平日
22:16
北小金駅

22:16
北小金駅入口

22:17
小金小学校

22:18
小金下町

22:20
房山

22:21
テラスモール松戸北口

22:22
小金原五丁目

22:25
貝の花小学校

22:25
小金原8丁目

22:26
若芝西

終点
貝の花