新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花(13) 貝の花行き
平日
14:51
北小金駅

14:51
北小金駅入口

14:52
小金小学校

14:53
小金下町

14:55
房山

14:56
テラスモール松戸北口

14:57
小金原五丁目

15:00
貝の花小学校

15:00
小金原8丁目

15:01
若芝西

終点
貝の花