新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花(13) 貝の花行き
平日
12:21
北小金駅

12:21
北小金駅入口

12:22
小金小学校

12:23
小金下町

12:25
房山

12:26
テラスモール松戸北口

12:27
小金原五丁目

12:30
貝の花小学校

12:30
小金原8丁目

12:31
若芝西

終点
貝の花