新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花(13) 貝の花行き
平日
10:52
北小金駅

10:52
北小金駅入口

10:53
小金小学校

10:54
小金下町

10:56
房山

10:57
テラスモール松戸北口

10:58
小金原五丁目

11:01
貝の花小学校

11:01
小金原8丁目

11:02
若芝西

終点
貝の花