新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
21:47
北小金駅

21:47
北小金駅入口

21:48
小金小学校

21:49
小金下町

21:51
房山

21:52
テラスモール松戸北口

21:53
小金原五丁目

21:57
貝の花小学校

21:57
小金原8丁目

21:58
若芝西

22:01
貝の花

22:02
小金原五丁目

22:03
テラスモール松戸北口

22:04
房山

22:06
小金下町

22:07
小金小学校

22:08
北小金駅入口

終点
北小金駅