新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
21:19
北小金駅

21:19
北小金駅入口

21:20
小金小学校

21:21
小金下町

21:23
房山

21:24
テラスモール松戸北口

21:25
小金原五丁目

21:29
貝の花小学校

21:29
小金原8丁目

21:30
若芝西

21:33
貝の花

21:34
小金原五丁目

21:35
テラスモール松戸北口

21:36
房山

21:38
小金下町

21:39
小金小学校

21:40
北小金駅入口

終点
北小金駅