新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
20:58
北小金駅

20:58
北小金駅入口

20:59
小金小学校

21:00
小金下町

21:02
房山

21:03
テラスモール松戸北口

21:04
小金原五丁目

21:08
貝の花小学校

21:08
小金原8丁目

21:09
若芝西

21:12
貝の花

21:13
小金原五丁目

21:14
テラスモール松戸北口

21:15
房山

21:17
小金下町

21:18
小金小学校

21:19
北小金駅入口

終点
北小金駅