新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
20:34
北小金駅

20:34
北小金駅入口

20:35
小金小学校

20:36
小金下町

20:38
房山

20:39
テラスモール松戸北口

20:40
小金原五丁目

20:44
貝の花小学校

20:44
小金原8丁目

20:45
若芝西

20:48
貝の花

20:49
小金原五丁目

20:50
テラスモール松戸北口

20:51
房山

20:53
小金下町

20:54
小金小学校

20:55
北小金駅入口

終点
北小金駅