新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
20:20
北小金駅

20:20
北小金駅入口

20:21
小金小学校

20:22
小金下町

20:24
房山

20:25
テラスモール松戸北口

20:26
小金原五丁目

20:30
貝の花小学校

20:30
小金原8丁目

20:31
若芝西

20:34
貝の花

20:35
小金原五丁目

20:36
テラスモール松戸北口

20:37
房山

20:39
小金下町

20:40
小金小学校

20:41
北小金駅入口

終点
北小金駅