新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
19:50
北小金駅

19:50
北小金駅入口

19:51
小金小学校

19:52
小金下町

19:54
房山

19:55
テラスモール松戸北口

19:56
小金原五丁目

20:03
貝の花小学校

20:03
小金原8丁目

20:04
若芝西

20:07
貝の花

20:08
小金原五丁目

20:09
テラスモール松戸北口

20:11
房山

20:13
小金下町

20:14
小金小学校

20:15
北小金駅入口

終点
北小金駅