新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
19:20
北小金駅

19:20
北小金駅入口

19:21
小金小学校

19:22
小金下町

19:24
房山

19:25
テラスモール松戸北口

19:26
小金原五丁目

19:33
貝の花小学校

19:33
小金原8丁目

19:34
若芝西

19:37
貝の花

19:38
小金原五丁目

19:39
テラスモール松戸北口

19:41
房山

19:43
小金下町

19:44
小金小学校

19:45
北小金駅入口

終点
北小金駅