新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
18:56
北小金駅

18:56
北小金駅入口

18:57
小金小学校

18:58
小金下町

19:00
房山

19:01
テラスモール松戸北口

19:02
小金原五丁目

19:09
貝の花小学校

19:09
小金原8丁目

19:10
若芝西

19:13
貝の花

19:14
小金原五丁目

19:15
テラスモール松戸北口

19:17
房山

19:19
小金下町

19:20
小金小学校

19:21
北小金駅入口

終点
北小金駅