新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
18:31
北小金駅

18:31
北小金駅入口

18:32
小金小学校

18:33
小金下町

18:35
房山

18:36
テラスモール松戸北口

18:37
小金原五丁目

18:44
貝の花小学校

18:44
小金原8丁目

18:45
若芝西

18:48
貝の花

18:49
小金原五丁目

18:50
テラスモール松戸北口

18:52
房山

18:54
小金下町

18:55
小金小学校

18:56
北小金駅入口

終点
北小金駅