新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
18:13
北小金駅

18:13
北小金駅入口

18:14
小金小学校

18:15
小金下町

18:17
房山

18:18
テラスモール松戸北口

18:19
小金原五丁目

18:28
貝の花小学校

18:28
小金原8丁目

18:29
若芝西

18:33
貝の花

18:34
小金原五丁目

18:35
テラスモール松戸北口

18:38
房山

18:40
小金下町

18:41
小金小学校

18:42
北小金駅入口

終点
北小金駅