新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
17:55
北小金駅

17:55
北小金駅入口

17:56
小金小学校

17:57
小金下町

17:59
房山

18:00
テラスモール松戸北口

18:01
小金原五丁目

18:10
貝の花小学校

18:10
小金原8丁目

18:11
若芝西

18:15
貝の花

18:16
小金原五丁目

18:17
テラスモール松戸北口

18:20
房山

18:22
小金下町

18:23
小金小学校

18:24
北小金駅入口

終点
北小金駅